Chaussures Millet Cimaï Pro gris rouge - 42

Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Gris Homme Taille 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Millet Cimaï Pro gris rouge - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
128,95 €
Livraison gratuite

Millet Cimaï Pro Hiking Shoes Gris EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
133,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLET Cimaï Pro - Homme - Gris / Noir - taille 42- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
144,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Cimaï Pro - Chaussures approche homme Tarmac - 42

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Millet - Chaussures de randonnée journée - Cimai Pro M Tarmac pour Homme en Cuir - Taille 42 - Noir Noir 42

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet Cimai Pro Gris/argent 42

2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite

Millet Cimaï Pro - homme

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Wanaka Gore-Tex - femme
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Chaussures FRICTION GTX U Bleu Taille 42
146,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Millet Cimaï Pro gris rouge - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Millet Cimaï Pro, conçues pour les approches les plus techniques, combinent légèreté, protection et précision. Leur design à tige basse, en daim certifié résistant, offre liberté de mouvement et durabilité, tandis que la semelle Vibram Megalith avec composé Megagrip et zone d'escalade (Climbing Zone) assure une adhérence impeccable sur la roche. Le réglage technique avec lacets jusqu'à la pointe et le moulage 3D du talon maximisent la précision et la stabilité. Idéales tant pour les approches exigeantes que pour les parcours mixtes où traction et contrôle sont nécessaires.
128,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr