Millet Hike Up Hiking Shoes Noir EU 44 2/3 Homme

Millet Chaussures de randonnée Hike Up M Homme Noir Taille 44 2/3 Modèle 2025

Millet Hike Up Hiking Shoes Noir EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
110,99 €
Livraison à 2,99 €

MILLET Hike Up M, Chaussures de Randonnée Basses Semelles Vibram Légères - Homme, Noir Nouveau Logo, 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite
Millet Hike Up Hiking Shoes Noir EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée MILLET Hike Up pour hommeConquérez les sentiers avec vitesse, agilité et confiance grâce aux chaussures de randonnée MILLET Hike Up pour homme. Conçue pour le passionné de montagne dynamique, cette chaussure est votre partenaire ultime pour la randonnée rapide, les treks actifs et toute aventure où la performance légère et la précision sont primordiales.Découvrez un nouveau niveau de liberté et de fluidité en montagne. La Hike Up est conçue pour ceux qui bougent vite et exigent une chaussure capable de suivre. Sa conception basse favorise le mouvement naturel de la cheville et une sensation d´agilité, vous permettant de naviguer sur terrain technique avec un contrôle exceptionnel. Oubliez les bottes lourdes et encombrantes , la Hike Up incarne une philosophie d´efficacité légère, réduisant la fatigue et vous permettant de parcourir plus de distance et de repousser vos limites. Que vous montiez des pentes raides, traversiez des crêtes rocheuses ou descendiez à to
110,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Millet Chaussures FRICTION GTX U Bleu Taille 42
130,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Millet Chaussures d'approche Cimai W Dorite Femme Taille 5,5 UK Beige
92,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Millet Chaussures d'approche Friction – Noir – EU 37 1/3 Homme
107,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Gore-Tex® Gris Homme EU 42
144,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Millet Chaussures d'approche Cimai W Dorite pour femme Beige Taille 4,5 UK
92,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €