MILLET Hike Up M, Chaussures de Randonnée Basses Semelles Vibram Légères - Homme, Noir Nouveau Logo, 46 EU

Millet Chaussures de randonnée Hike Up Noir Taille EU 46 Homme

MILLET Hike Up M, Chaussures de Randonnée Basses Semelles Vibram Légères - Homme, Noir Nouveau Logo, 46 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,40 €
Livraison gratuite

Millet Hike Up - homme

24h
110,99 €
Livraison gratuite

Millet Hike Up Hiking Shoes Noir EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
110,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Tige Basse MILLET HIKE UP M (BLACK - NOIR) Homme 11

0
111,93 €
Livraison à 5,50 €

MILLET Hike Up M, Chaussures de Randonnée Basses Semelles Vibram Légères - Homme, Noir Nouveau Logo, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

MILLET Hike Up M, Chaussures de Randonnée Basses Semelles Vibram Légères - Homme, Noir Nouveau Logo, 46 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,68 €
Livraison gratuite
MILLET Hike Up M, Chaussures de Randonnée Basses Semelles Vibram Légères - Homme, Noir Nouveau Logo, 46 EU

Offre la moins chère

Respirabilité et liberté de mouvement : Tige basse en engineered mesh aéré, offrant une excellente ventilation et libérant la cheville pour plus de mobilité. Adhérence et légèreté exceptionnelles : Semelle Vibram Fell Running, idéale pour une traction optimale sur tous types de terrains avec un poids réduit. Stabilité et protection : Semelle intermédiaire à double densité avec cambrion anti-torsion et protège-orteils en PU pour une durabilité accrue et une sécurité renforcée. Confort sur mesure : Semelle intérieure anatomique en EVA thermoformé et lacets en polyester ajustables pour un maintien parfait et hygiénique. Performance durable : Engineered mesh résistant à l'abrasion, respirant et un drop de 12 mm pour un équilibre parfait entre amorti et propulsion.
95,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Millet Chaussures FRICTION GTX U Bleu Taille 42
130,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Millet Chaussures d'approche Cimai W Dorite Femme Taille 5,5 UK Beige
92,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Millet Chaussures d'approche Friction – Noir – EU 37 1/3 Homme
107,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet Chaussures de randonnée Cimaï Pro Gore-Tex® Gris Homme EU 42
144,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Millet Chaussures d'approche Cimai W Dorite pour femme Beige Taille 4,5 UK
92,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €