Millet Hike Up - femme

Millet Chaussures de randonnée Hike Up W – Basses, semelles Vibram – Femme Noir/Turquoise 39 1/3 EU

Millet Hike Up - femme

Prix total le moins cher
24h
108,99 €
Livraison gratuite

Millet Hike Up Hiking Shoes Noir EU 39 1/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLET Hike Up W - Femme - Noir - taille 39 1/3- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Hike Up - Chaussures randonnée femme Black / Turquoise - 39.1/3

7 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Millet Hike Up W, Chaussures de Randonnée Basses Semelles Vibram Légères - Femme, Noir/Turquoise, 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures FRICTION GTX U Bleu Taille 42
143,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Wanaka Gore-Tex - femme
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Hike Up - femme

Offre la moins chère

legere ultra respirante et avec une forme specifique pour les femmes la chaussure de marche hike up w est a la fois souple et tres resistante a l abrasion son ajustement impeccable avec un lacage precis est complete d une semelle vibram assurant une tres bonne adherence respirante polyvalente stable details tige basse en engineered mesh aere liberant la cheville semelle vibram fell running offrant legerete et une excellente adherence semelle intermediaire a double densite avec cambrion pour eviter les torsions indesirables semelle interieure anatomique hygienique en eva thermoforme protege orteil en pu engineered mesh une matiere resistante a l abrasion et respirante lacets en polyester permettent un ajustement sur mesure forme tres confortable drop 12mm poids 240g par chaussure technologie vibram vibram est un label de reference pour la qualite d adherence et de durabilite des semelles nous utilisons plusieurs modeles de semelles vibram parfaitement adaptees a nos modeles alpinisme al
108,99 €
24h
Alltricks.fr