Chaussures Millet Seneca GORE-TEX gris orange - 43(1/3)

Millet Chaussures de randonnée Seneca Gore-Tex Granite Taille 9

offres d'occasion à partir de

Chaussures Millet Seneca GORE-TEX gris orange - 43(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Gore-tex® Hiking Shoes Gris EU 43 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLET Seneca Gore-tex M - Homme - - taille 43 1/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,42 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Seneca Gtx M - Chaussures randonnée homme Granite - 43.1/3

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
7 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Gore-Tex Gris/argent 43.1/3

2 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

MILLET Chaussures De Randonnée SENECA GTX M Homme Imperméables Stables Et Durables Pour Marche En Montagne

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Wanaka Gore-Tex - femme
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Chaussures FRICTION GTX U Bleu Taille 42
146,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Millet Seneca GORE-TEX gris orange - 43(1/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Millet Seneca GORE-TEX sont un modèle polyvalent et tout-terrain conçu pour vous accompagner tout au long de l’année, quelles que soient les conditions météorologiques. Équipées de la nouvelle membrane Gore-Tex ePE, plus respectueuse de l’environnement, elles garantissent une imperméabilité totale et une respirabilité optimale à chaque pas. Leur construction légère et confortable offre la stabilité nécessaire pour affronter des itinéraires de randonnée modérément techniques, tout en conservant une esthétique fonctionnelle qui permet une utilisation aussi bien sur les sentiers de montagne qu’au quotidien en milieu urbain.
117,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr