Millet - Chaussures de randonnées rapides en GORE-TEX - Wanaka Mid GTX W Rope pour Femme - Taille 37 1/3 - Beige Beige 37 1/3

Millet - Chaussures de randonnées rapides en GORE-TEX - Wanaka Mid GTX W Rope pour Femme - Taille 4,5 UK - Beige Beige 4,5 UK

offres d'occasion à partir de

Millet - Chaussures de randonnées rapides en GORE-TEX - Wanaka Mid GTX W Rope pour Femme - Taille 37 1/3 - Beige Beige 37 1/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Millet Wanaka Mid GORE-TEX marron beige femme - 37(1/3)

Livraison en 24 heures
116,95 €
Livraison gratuite

Millet Wanaka Mid Gore-Tex - femme

24h
116,99 €
Livraison gratuite

Millet Wanaka Mid Gore-tex® Hiking Boots Beige EU 37 1/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée MILLET WANAKA MID GTX W (ROPE) Femme 4,5

Livraison sous 1 a 2 jours
169,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Wanaka Gore-Tex - femme
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Chaussures FRICTION GTX U Bleu Taille 42
146,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Millet Chaussures de randonnée et trekking Bouthan GORE-TEX Tige haute Homme Marron 41 1/3
256,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet - Chaussures de randonnées rapides en GORE-TEX - Wanaka Mid GTX W Rope pour Femme - Taille 37 1/3 - Beige Beige 37 1/3

Offre la moins chère

Les Wanaka Mid GTX Rope sont des chaussures de randonnées rapides pour femme de la marque Millet.Conçues à partir d'une tige résistante et respirante en polyester et doublée d'une membrane en GORE-TEX, les Wanaka vous procurent confort et imperméabilité pour profiter des sentiers dans toutes les conditions.Les pare pierres préservent vos orteils des chocs tandis que la semelle Confort Pro à haut amorti vous permet d'accélérer dans les descentes. De quoi dompter les sentiers et vous faire vraiment plaisir sans vous sentir malmenées. En plus, la semelle extérieure Michelin Calenca adhère fortement à tous les terrains et sa traction vous aide à aller plus vite en étant plus efficace et stable sur vos appuis.
109,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com