Millet Wanaka Hiking Shoes Bleu EU 37 1/3 Femme

Millet Chaussures Wanaka - Femme - Bleu ciel - Taille 37 (1/3)

Millet Wanaka Hiking Shoes Bleu EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Millet Wanaka - femme

24h
68,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures femmes Millet WANAKA W Bleu 37 1/3

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
75,53 €
Livraison gratuite

Millet - Chaussures de randonnée ultra-légères - Wanaka W Iceberg pour Femme en Cuir - Taille 4,5 UK - Bleu Bleu 4,5 UK

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à 7,99 €
Millet Wanaka Hiking Shoes Bleu EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

Attributs : Randonnée, Hommes, SynthétiqueChaussures de randonnée MILLET Wanaka pour hommes | Chaussures légères pour randonnée rapideLibérez votre vitesse sur les sentiers avec les chaussures de randonnée MILLET Wanaka, un summum de conception légère et de performance dynamique pour l´aventurier moderne. Conçues par des experts pour la randonnée rapide et les treks estivaux ambitieux, ces chaussures offrent une combinaison inégalée d´agilité, de soutien et de respirabilité, vous permettant de vous déplacer rapidement et en toute confiance sur des terrains variés. Si vous cherchez à parcourir plus de distance sans être alourdi, la Wanaka est votre compagne de sentier idéale, offrant une sensation réactive qui vous garde connecté au chemin à parcourir.Dominez n´importe quel terrain avec la semelle extérieure avancée MICHELIN Calenca, un témoignage d´ingénierie et d´adhérence supérieures. Cette semelle haute performance est équipée de crampons agressifs de 7 mm qui mordent le sol, offran
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Millet Chaussures de randonnée Wanaka Femme bleu ciel Taille 40
63,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Wanaka Hiking Shoes Bleu EU 42 Femme
63,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Wanaka Hiking Shoes Bleu EU 38 Femme
63,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Wanaka Gore-Tex - femme
77,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Millet Wanaka Gore-Tex - femme
77,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €