MILLET Cimaï Fleece Jacket - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

MILLET Cimaï Fleece Jacket - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Millet Cimaï Full Zip Fleece Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Cimaï Fleece Jacket - Polaire homme Dark Denim - S

7 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Polaire Millet Cimaï Fleece Dark Denim Homme Bleu 2026 taille S

5 jours
85,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Millet Cimaï Full Zip Fleece Bleu 2XL Homme
62,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MILLET Cimaï Fleece Jacket - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
62,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire Millet Cimaï Fleece Dark Denim Homme Bleu 2026 taille XS
85,00 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Millet Cimaï Full Zip Fleece Bleu L Homme
62,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet - Cimaï Fleece Jacket - Polaire homme Black / Noir - M
61,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
MILLET Cimaï Fleece Jacket - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La CIMAI FLEECE JKT M de chez MIillet est une polaire zippée pour homme qui permet aux grimpeurs d'évoluer avec un max de confort sur les parois les plus engagées.Fabriqué dans un tissu en polyester qui garantit une grande liberté de mouvements et un confort durable, ce modèle associe des zones de ventilations par des jeux de maille plus aérée afin d'accentuer la capacité du vêtement à laisser le corps respirer pendant l'effort. Cette polaire possède egalement une poche poitrine pour plus de fonctionnalitésSon col montant apporte une protection supplémentaire.
62,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr