MILLET Cosmic Gtx Mitten M - Homme - Noir - taille 8- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Moufles MILLET COSMIC GTX MIT M (BLACK - NOIR) homme S

Livraison sous 1 a 2 jours
96,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Millet - Cosmic GTX Mitten - Moufles homme Black / Deep Jungle - S

7 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MILLET Cosmic Gore-tex Glove - Homme - Noir - taille 8- modèle 2026
95,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet - Veste de ski en GORE-TEX - Cosmic GTX 3L Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
389,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon Ski Millet Cosmic Gtx 3l Saphir Homme Bleu 2024 taille XL
349,30 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Veste De Ski / Snow Millet Cosmic Gore Tex 3l Bottle Homme Vert 2026 taille M
389,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Cosmic Gtx Mitten M - Homme - Noir - taille 8- modèle 2026

Offre la moins chère

Parfaite pour les virées en ski par temps très froid, la COSMIC GTX MITTEN de chez Millet est une paire de moufles qui garantit une protection maximale pour les mains des skieurs.Grandement imperméable et respirante grâce à sa membrane GORE-TEX qui assure une chaleur durable sans augmenter le poids de ce modèle. De plus, elle bénéficie d’un nouveau préformage pour offrir plus de précision au skieur, d'autant plus que la paume en cuir souple décuple l'adhérence et la préhension sur les bâtons de ski.Ces moufles ajoutent un ajustement élastique pour garantir un maintien parfait autour du poignet.
76,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr