MILLET Doudoune FITZ ROY WARM Femme - Veste Randonnée Chaude jusqu'à -5°C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

Doudoune femme millet fitz roy warm hoodie bleu clair

Prix total le moins cher
24h
121,99 €
Livraison gratuite

MILLET Fitz Roy Warm Hoodie W - Femme - Bleu - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
147,90 €
Livraison à 1,00 €
MILLET Doudoune FITZ ROY WARM Femme - Veste Randonnée Chaude jusqu'à -5°C

Offre la moins chère

ISOLATION THERMIQUE EFFICACE grâce au garnissage SYNTHÉTIQUE REPREVE 100% RECYCLÉ assurant une excellente protection contre le froid pendant la RANDONNÉE ou le TREKKING CONFORT OPTIMAL avec des PANNEAUX LATÉRAUX EN POLAIRE STRETCH favorisant la RESPIRABILITÉ et la liberté de mouvement pendant l’effort PROTECTION CONTRE LE VENT grâce à une CAPUCHE et des FINITIONS ÉLASTIQUÉES aux poignets et en bas de vêtement pour un maintien parfait STYLE POLYVALENT avec une COUPE SPORTIVE et MODERNE adaptée à la montagne comme au quotidien pour un look dynamique et féminin FONCTIONNALITÉ PRATIQUE avec DEUX POCHES MAINS ZIPPÉES pour garder les mains au chaud ou ranger de petits objets en sécurité
121,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Polyester recyclé pour durabilité et isolation.
• Fonctionnalités : Poches zippées et capuche ajustable pour confort.
• Style : Design moderne, idéal pour activités et détente.

Produits similaires

Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Violet M Femme
137,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet Doudoune de randonnée Fitz Roy Hoodie M – Noir – Homme – Taille S
121,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet - Doudoune de randonnée - Fitz Roy Warm Hoodie W Purple Velvet Black pour Femme - Taille XS - Violet Violet XS
137,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet - Doudoune de randonnée - Fitz Roy Warm Hoodie W Purple Velvet Black pour Femme - Taille L - Violet Violet L
137,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €