MILLET Doudoune Fitz Warm Homme

Millet Doudoune Fitz Warm Homme

MILLET Doudoune Fitz Warm Homme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,99 €
Livraison gratuite

MILLET Fitz Roy Warm Jacket - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,41 €
Livraison à 1,00 €

Millet Fitz Roy Warm Jacket Noir 2XL Homme

1 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune MILLET FITZ ROY WARM JKT M (BLACK - NOIR) Homme XXL

0
139,93 €
Livraison à 1,20 €
MILLET Doudoune Fitz Warm Homme

Offre la moins chère

ISOLATION REPREVE : Garnissage SYNTHÉTIQUE 100% RECYCLÉ assurant une CHALEUR DURABLE et respectueuse de l’environnement RESPIRABILITÉ : Panneaux latéraux en POLAIRE STRETCH favorisant la ventilation et la liberté de mouvement STYLE SPORTIF : Coupe moderne, finitions élastiquées et look technique pour un usage montagne et urbain LÉGÈRE ET COMPACTE : Doudoune facile à ranger et à transporter, idéale pour la RANDONNÉE POLYVALENTE : Protection thermique efficace adaptée à toutes les conditions climatiques
105,99 €
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Isolation optimale : duvet léger pour chaleur exceptionnelle.
• Résistance : surface traitée contre l'eau et le vent.
• Polyvalente : adaptée pour montagne, ski et sorties urbaines.

Produits similaires

Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Violet S Femme
137,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Violet M Femme
137,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet Doudoune de randonnée Fitz Roy Hoodie M – Noir – Homme – Taille S
121,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet - Doudoune de randonnée - Fitz Roy Warm Hoodie W Purple Velvet Black pour Femme - Taille XS - Violet Violet XS
137,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet - Doudoune de randonnée - Fitz Roy Warm Hoodie W Purple Velvet Black pour Femme - Taille L - Violet Violet L
137,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €