Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Beige XS Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
125,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLET Fitz Roy Warm Down Jacket XS

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,16 €
Livraison gratuite

Millet - Fitz Roy Warm Jacket - Doudoune homme Dorite - XS

7 jours
143,90 €
Livraison gratuite

Doudoune Millet Fitz Roy Warm Dorite Homme Beige 2026 taille XS

5 jours
170,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
90,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Veste de randonnée Fitz Roy Jkt W Saphir Imperméable Gore-Tex Femme Taille M
97,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Veste de randonnée Fitz Roy Jacket – Imperméable Homme Gris/Noir Taille L (2026)
92,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Veste femme Fitz Roy MIV9707 Bleu Coronet/Rope Taille L
107,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet - Fitz Roy Jkt - Veste imperméable homme Saphir / Coronet Blue - S
90,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Beige XS Homme

Offre la moins chère

MILLET Fitz Roy Veste Chaude HommeConçue pour l´aventurier moderne, la veste MILLET Fitz Roy Warm pour homme est la synthèse ultime de chaleur légère et de liberté dynamique. Conçue pour le trekking et une large gamme d´activités en montagne, cette veste isolée offre un confort thermique exceptionnel sans vous alourdir ni restreindre vos mouvements. Que vous naviguiez dans une ascension difficile ou que vous profitiez d´une journée fraîche sur les sentiers, la veste Fitz Roy Warm est votre barrière fiable contre le froid, vous permettant de vous concentrer sur le chemin à parcourir. Sa coupe athlétique et moderne vous assure d´avoir aussi belle allure que vous vous sentez bien, passant de manière transparente du sentier de montagne à l´exploration urbaine.Découvrez une isolation supérieure avec cette veste thermique avancée. En son cœur se trouve une isolation synthétique haute performance qui imite magistralement les propriétés chauffantes du duvet tout en offrant des performances amé
125,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)