MILLET Fitz Roy Warm Vest - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Fitz Roy Warm Vest - Doudoune sans manches homme Black / Deep Jungle - XL

7 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Doudoune Millet Fitz Roy Warm Sans Manches Black Homme Noir 2026 taille XL

5 jours
153,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

MILLET Doudoune Sans Manches Homme Garnissage REPREVE Recyclé Légère Et Respirante - FITZ ROY WARM VEST

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,00 €
Livraison gratuite

Doudoune sans manches millet fitz roy warm noir

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
90,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Veste de randonnée Fitz Roy Jkt W Saphir Imperméable Gore-Tex Femme Taille M
97,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Veste de randonnée Fitz Roy Jacket – Imperméable Homme Gris/Noir Taille L (2026)
92,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Veste femme Fitz Roy MIV9707 Bleu Coronet/Rope Taille L
107,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet - Fitz Roy Jkt - Veste imperméable homme Saphir / Coronet Blue - S
90,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
MILLET Fitz Roy Warm Vest - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Adaptée aussi bien aux sorties trekking qu'aux petites randonnées ou aux échappées en ville, la FITZ ROY WARM VEST de chez Millet est une veste sans manches isolée pour homme d'une grande polyvalence.Cette doudoune profite d'une isolation légère et d'une liberté de mouvement optimale grâce à son isolation synthétique et recyclée Repreve® et à ses empiècements en polaire extensibles et respirants sur les côtés. Le confort dans l'action est ainsi maximale, d'autant plus que la coupe active est parfaitement ajustée aux besoins des sportifs.Un col montant et des poches zippées pour les mains sont ajoutées pour la touche supplémentaire de confort.
112,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr