Doudoune sans manches millet fitz roy warm noir

Millet Gilet Fitz Roy Warm Vest Homme Noir Taille L Modèle 2026

Doudoune sans manches millet fitz roy warm noir

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

MILLET Fitz Roy Warm Vest - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,61 €
Livraison à 1,00 €

Millet Fitz Roy Warm Vest Noir L Homme

9 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à 2,99 €

MILLET Doudoune Sans Manches Homme Garnissage REPREVE Recyclé Légère Et Respirante - FITZ ROY WARM VEST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

MILLET Doudoune Sans Manches Homme Garnissage REPREVE Recyclé Légère Et Respirante - FITZ ROY WARM VEST

2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite
Doudoune sans manches millet fitz roy warm noir

Offre la moins chère

la veste sans manche fitz roy warm est ideale en randonnee on progresse au chaud grace au garnissage repreve en polyester 100 recycle les panneaux lateraux en polaire stretch optimisent la mobilite et la respirabilite durant le mouvement sa coupe sportive avec finitions en biais elastiques plaque parfaitement au corps en cas de vent on remonte le col protecteur et le traitement deperlant nous protege en cas d humidite nos essentiels sont en securite dans les deux poches mains zippees avec son design moderne on porte aussi facilement cette doudoune sans manche au quotidien doudoune synthetique repreve veste sans manche empiecements stretch details coupe sportive et moderne col protecteur 2 poches mains zippees bas de vetements et emmanchures en biais stretchs panneaux lateraux en polaire stretch pour le confort et la respirabilite pendant l effort garnissage synthetique 100 recycle repreve poids 360g technicite hybrid construction la combinaison de deux univers pour apporter une efficac
89,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Millet Fitz Roy Warm Vest Noir L Homme
117,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Fitz Roy Warm Vest Beige S Homme
142,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Fitz Roy Warm Vest Noir XL Homme
117,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Fitz Roy Warm Vest Noir M Homme
117,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Fitz Roy Warm Vest Noir XS Homme
117,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €