Millet Intense 5l Hydration Bag Noir M

Millet Intense 5 – Mixte – Noir – Taille M – Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Millet Intense 5l Hydration Bag Noir M

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet d'hydratation Millet Intense 5L noir pur - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

Millet - Intense 5 - Sac trail Black - Noir - M

Livraison sous 2 à 3 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Millet - Intense 5 Black - M - Gilet Trail

2 à 4 jours ouvrés
103,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

MILLET Intense 5 - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Gilet de trail/running - Intense 5 Black - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos trail MILLET INTENSE 5 (BLACK - NOIR) Unisexe M

Livraison sous 2 a 5 jours
110,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Sac à Dos Millet Intense 5 Black Noir Homme Noir 2026 taille M

5 jours
117,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Millet - Intense 5 - Sac à dos trail - M - black

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac d hydratation millet intense 5l blanc
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Veste de trail Intense Pro 2,5L Jacket M Black Icon Blue - S
169,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Short Intense Pro Light W Femme Noir Taille M Modèle 2026
72,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Millet Intense 5l Hydration Bag Bleu XL
90,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet - Intense Pro 2,5L Jacket M Black Icon Blue - L - Veste de trail
169,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Intense 5l Hydration Bag Noir M

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de performance, de confort et de durabilité avec le sac d´hydratation MILLET Intense 5L. Conçu pour le coureur de trail dévoué, ce sac de course léger et hautement fonctionnel est votre partenaire idéal pour conquérir les sentiers de courte à moyenne distance et les courses de montagne à haute intensité. Conçu pour être une extension de votre corps, il offre un ajustement stable et sans rebond qui permet une liberté de mouvement complète et une respiration sans restriction, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre rythme et le chemin à parcourir. Sa conception minimaliste cache une multitude de fonctionnalités intelligentes, ce qui en fait un équipement indispensable pour les athlètes qui exigent efficacité et fiabilité.Conçu pour une utilisation régulière, ce sac à dos de trail running de 5 litres est doté de bretelles ergonomiques au niveau des épaules et de la poitrine.Ses 4 poches, dont une poche arrière zippée, vous permettent de transport
91,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)