MILLET Intense Cap - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Millet INTENSE CAP MIV10857 NOIR NEW Noir

offres d'occasion à partir de

MILLET Intense Cap - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
34,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Millet Intense Noir TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Matériau aéré : Tissu léger favorisant l'aération optimale.
• Protection UV : Bouclier efficace contre les rayons du soleil.
• Maintien ajustable : Boucle pour ajuster le confort de tête.

Produits similaires

Millet - Intense Cap - Casquette Pepper / Paprika - Taille unique
26,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casquette Millet Trekker II noir intense - M
23,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casquette MILLET INTENSE CAP (PURPLE VELVET/VANILLA) Femme U
26,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casquette Millet Trekker II noir intense - L
23,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MILLET Intense Cap - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le modèle INTENSE CAP de Millet est une casquette pour homme et femme agréable à porter.Grâce à sa visière, vous serez toujours bien protégés pour vos activités sportives ou simplement lors de vos sorties.
34,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr