Millet - Veste de ski de randonnée - M White 3L Jkt W Purple Velvet Black pour Femme - Taille S - Violet Violet S

Millet - M White 3L Jkt - Veste hardshell femme Purple Velvet / Black - S

offres d'occasion à partir de

Millet - Veste de ski de randonnée - M White 3L Jkt W Purple Velvet Black pour Femme - Taille S - Violet Violet S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - M White 3L Jkt - Veste hardshell femme Purple Velvet / Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Veste De Ski / Snow Millet M White 3l W Purple Velvet Black Femme Violet 2026 taille S

5 jours
299,25 €
Livraison gratuite

Veste impermeable millet m white 3l violet femme

24h
300,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon ski de randonnée MILLET M WHITE 3L P W (SAPHIR) femme S
209,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon De Ski Millet M White 3l Pt W Black - Noir Femme Noir 2024 taille S
175,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
MILLET White Shield Pant - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026
105,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Millet - M White 3L Pant - Pantalon ski homme Black / Black - XL
209,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Pantalon ski de randonnée MILLET M WHITE 3L P W (SAPHIR) femme XS
209,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet - Veste de ski de randonnée - M White 3L Jkt W Purple Velvet Black pour Femme - Taille S - Violet Violet S

Offre la moins chère

La M White 3L Jkt Purple Velvet Black pour femme de la marque Millet est une veste spécialement conçue pour la pratique du ski de randonnée.Conçue avec le tissu stretch DRYEDGE™ HIGH BREATH qui offre une excellente liberté de mouvement, cette veste est très légère et respirante pour vous accompagner dans toutes vos activités intenses. Elle est également imperméable pour vous maintenir confortablement au chaud et au sec.Dotée d'une capuche réglable, cette veste est équipée de nombreuses poches, de plusieurs poches dont une pour le forfait sur la manche ainsi que des ouvertures de ventilation pour vous aérer rapidement. Enfin, les coutures sont thermosoudées afin de garantir une étanchéité parfaite et on retrouve le système RECCO® pour une sécurité supplémentaire.
219,90 €
Livraison sous 24/48h