Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Beige 34 Femme

Millet Pantalon 3/4 Ubic Stretch Beige Taille 34 Femme

offres d'occasion à partir de

Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Beige 34 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLET Pantacourt Femme Randonnée Stretch Déperlant - UBIC

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Pantalon corsaire Millet Ubic Stretch 3/4 beige femme - 34

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pantacourt MILLET UBIC S 3/4 PT W (DORITE) Femme 34

Livraison sous 2 a 5 jours
67,96 €
Livraison à partir de 5,50 €

Pantalon 3 4 millet ubic stretch beige femme

24h
80,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Millet Pantalon 3/4 Ubic Stretch Noir Femme Taille 40
67,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Pantalon 3/4 Ubic Stretch Femme Bleu 42
53,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Pantalon 3/4 Ubic Stretch modèle 2026 - Déperlant - Noir Taille 44 Femme
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Pantalon 3/4 Ubic Stretch Femme Noir Taille 38 Modèle 2026
67,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Pantalon 3/4 Ubic Stretch Bleu Femme Taille 44
53,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Beige 34 Femme

Offre la moins chère

Pantalon 3/4 Ubic Stretch MILLET pour FemmeAdoptez une liberté et une protection inégalées lors de vos aventures en montagne avec le pantalon 3/4 Ubic Stretch MILLET pour femme. Conçu pour les passionnées de plein air dynamiques, ce pantacourt technique est votre compagnon idéal pour les longues randonnées, les treks exigeants et une multitude d´activités de montagne pendant les saisons printemps/été. Son design sportif et ergonomique vous assure de bouger avec confiance et confort, peu importe les défis que le sentier vous réserve.Conçu pour la performance dans des environnements alpins imprévisibles, ce pantalon trois-quarts pour femme offre un équilibre exceptionnel entre protection et respirabilité. Le tissu synthétique avancé bénéficie d´un traitement déperlant haute performance, offrant une protection fiable contre les averses légères et la rosée matinale, vous assurant de rester plus au sec plus longtemps. Sa matière coupe-vent vous protège également des rafales fraîches en alti
53,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)