Millet - Pantalon de ski de randonnée - M White 3L Pant M Noir/Noir pour Homme - Taille S Noir S

offres d'occasion à partir de

Millet - Pantalon de ski de randonnée - M White 3L Pant M Noir/Noir pour Homme - Taille S Noir S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
209,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

MILLET White 3l Pant - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pantalon De Ski / Snow Millet M White 3l Noir Noir Homme Noir 2026 taille S

1 jours
262,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon long Millet All Outdoor XCS 200 bleu nuit femme - 42
78,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Pantalon millet ubic warm bleu homme
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Wanaka Warm Xcs Pants Noir XL Homme
99,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MILLET Wanaka Warm Xcs Pant M - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
101,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Pantalon Millet Wanaka Stretch III bleu marine - XL
59,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Millet - Pantalon de ski de randonnée - M White 3L Pant M Noir/Noir pour Homme - Taille S Noir S

Offre la moins chère

Le White 3L Pant Noir Noir pour homme de la marque Millet est un pantalon technique spécialement développé pour vos journées en ski de randonnée, dans les pentes raides remplies de poudreuse.Conçu avec la membrane souple DRYEGE™ imperméable et respirante, ce pantalon à la coupe stretch mécanique vous apporte une protection optimale contre la neige et le vent, tout en vous offrant une excellente liberté de mouvement. De plus, les genoux préformés s'adaptent à toutes les morphologies, et les coutures sont étanches pour une protection supplémentaire. Ce pantalon est équipé de multiples poches à accès rapide, des guêtres pare-neige ainsi que des marquages réfléchissants pour une meilleure visibilité.
209,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com