Millet - Pantalon de randonnée 2 en 1 - Ubic Stretch Zip-Off Pant M Dorite pour Homme - Taille 42 FR - Kaki Kaki 42 FR

Millet Pantalon Ubic Stretch Convertible Beige/Marron 42 Homme

Millet - Pantalon de randonnée 2 en 1 - Ubic Stretch Zip-Off Pant M Dorite pour Homme - Taille 42 FR - Kaki Kaki 42 FR

Prix le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à 7,99 €

Millet Ubic Stretch Convertible Pants Beige,Marron 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à 2,99 €

MILLET Pantalon Convertible UBIC Stretch Zip Off Randonnée Homme Polyvalent

2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Pantalon Ubic Stretch Zip Off Millet - Beige 42

1-2 jours ouvrés
80,09 €

MILLET Pantalon Convertible UBIC Stretch Zip Off Randonnée Homme Polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,92 €
Livraison gratuite

MILLET Pantalon Convertible UBIC Stretch Zip Off Randonnée Homme Polyvalent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,33 €
Livraison gratuite
Millet - Pantalon de randonnée 2 en 1 - Ubic Stretch Zip-Off Pant M Dorite pour Homme - Taille 42 FR - Kaki Kaki 42 FR

Offre la moins chère

Le pantalon de randonnée Ubic Stretch Zip Off Pant Dorite de la marque Millet est un modèle polyvalent conçu pour les aventures en montagne.Fabriqué en tissu Drynamic™ stretch et résistant, il offre une grande liberté de mouvement et une durabilité accrue. Il est doté d'une poche côté zippée et de deux poches mains pour un rangement pratique, ainsi que de passants pour ceinture, d'un bouton de pression et d'une braguette zippée pour un ajustement sûr. Ce pantalon est transformable en short grâce à des zips, ce qui le rend idéal pour les conditions météorologiques changeantes. Les genoux préformés offrent un confort supplémentaire lors des longues marches.
71,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Millet Ubic Warm Pants Bleu 38 Homme
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Millet Pantalon corsaire Ubic Stretch 3/4 noir femme Taille 42
48,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Millet - Pantalon de randonnée - Ubic Warm Pant M Saphir pour Homme - Taille 46 FR - Navy Navy 46 FR
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Millet Pantalon de randonnée Ubic Stretch Bleu Femme Taille 38
52,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Millet Pantalon Ubic Stretch Pant W Femme Bleu Taille 40 Modèle 2025
52,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €