MILLET Wanaka Stretch Pant Iii - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Millet Pantalon Wanaka Stretch III Homme Noir Taille L

MILLET Wanaka Stretch Pant Iii - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Millet - Wanaka Stretch Pant III - Pantalon randonnée homme Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
66,90 €
Livraison à 3,95 €
MILLET Wanaka Stretch Pant Iii - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le WANAKA STRETCH PANT III de Millet est un pantalon pour homme prêt pour toutes les aventures en montagne.Doté d'une coupe ajustée, ce modèle offre cependant une grande liberté de mouvement aux sportifs grâce à une matière stretch et légère en polyester et élasthanne. Il profite en effet de la technologie Drynamic qui sèche très rapidement grâce à une parfaite évacuation de l’humidité.Misant sur le confort, sa construction spécifique ajoute une ceinture élastique avec passants et des jambes préformées.
62,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Millet Wanaka Warm Xcs Pants Noir XL Homme
98,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Pantalon de randonnée Wanaka Stretch III Homme Bleu marine Taille S
53,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Pantalon De Randonnée Millet Wanaka Warm Xcs Dark Denim Homme Bleu 2026 taille M
87,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
MILLET Wanaka Warm Xcs Pant M - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
104,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Pantalon De Randonnée Millet Wanaka Warm Xcs Black Homme Noir 2026 taille M
92,95 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à 8,00 €