Millet - Polaire de randonnée - Seneca Fleece Jkt M Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

offres d'occasion à partir de

Millet - Polaire de randonnée - Seneca Fleece Jkt M Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
62,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Polaire Millet Seneca noir - S

Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Millet Seneca Full Zip Fleece Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet Seneca Fleece M Noir S

2 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Millet - Seneca Fleece Jacket - Polaire homme Black - S

7 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MILLET Veste Polaire Homme Stretch Chaude Confortable Fonctionnelle - SENECA FLEECE

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille S- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille L- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille XS- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille M- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste Polaire Millet Pierra Ment W Bottle Black Femme Vert 2026 taille M
143,65 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 10,00 €
Millet - Polaire de randonnée - Seneca Fleece Jkt M Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

La Seneca Fleece Jkt Black de la marque Millet est une polaire pour homme, destinée à la pratique de la randonnée ou toute autre activité active en montagne.Conçue en polyester, cette polaire dispose d'un tissu Tecnostretch™ avec intérieur gratté qui optimise l'apport thermique. Sa fabrication avec une matière italienne à 88% recyclée permet de réduire son impact environnemental. Elle peut se porter en première ou seconde couche, vous serez maintenu confortablement au chaud et au sec. Elle dispose également d'un col montant et d'une ouverture intégrale zippée pour réguler facilement la chaleur. Côté accessoirisation, cette polaire arbore une poche zippée à accès rapide à la poitrine, deux poches mains hautes et zippées ainsi que des ourlets élastiqués.
62,32 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com