Millet Ubic Lightgrid Half Zip Fleece Bleu XL Homme

MILLET - Polaire Homme UBIC Lightgrid 100% Recyclée - Montagne -Randonnée - Technique

offres d'occasion à partir de

Millet Ubic Lightgrid Half Zip Fleece Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Ubic Lightgrid PO - Polaire homme Saphir - XL

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pull Polaire Millet Ubic Lightgrid Po Saphir Homme Bleu 2026 taille XL

5 jours
76,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

MILLET - Polaire Homme UBIC Lightgrid 100% Recy Montagne -Randonnée - Technique

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,07 €
Livraison gratuite

MILLET - Polaire Homme UBIC Lightgrid 100% Recy Montagne -Randonnée - Technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet - Trilogy Icon Hoodie W Saphir - M - Polaire
137,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Polaire Millet Trilogy Icon Lightgrid Icon Blue Homme Bleu 2026 taille S
144,50 €
Comparer 3 prix
Snow-concept.com
Livraison à partir de 10,00 €
MILLET Cimaï Sherpa Jacket - Homme - Gris - taille XL- modèle 2026
94,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire Millet Trilogy Icon Lightgrid Icon Blue Homme Bleu 2026 taille XL
144,50 €
Comparer 3 prix
Snow-concept.com
Livraison à partir de 10,00 €
Millet Ubic Lightgrid Half Zip Fleece Bleu XL Homme

Offre la moins chère

MILLET Ubic Lightgrid Polaire demi-zip pour hommeDécouvrez l´équilibre parfait entre chaleur légère, respirabilité exceptionnelle et conception écoresponsable avec la polaire MILLET Ubic Lightgrid demi-zip. Conçue pour le passionné de montagne dynamique, cette couche intermédiaire technique est votre fidèle compagne pour des performances quatre saisons, des treks alpins aux randonnées rapides et aux aventures de ski de randonnée. Son design minimaliste cache une richesse d´innovations techniques, en faisant un élément indispensable de votre système de superposition.Cette polaire 100 % recyclée est dotée d´un demi-zip pour une ventilation facile et d´un col montant protecteur qui abrite votre cou des courants d´air froids. Sa coupe active et ajustée assure une efficacité maximale et permet une superposition aisée sous une veste protectrice sans ajouter de volume. Le cœur de sa performance réside dans sa construction avancée en tissu à grille. Cette conception intelligente crée des micro
59,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)