Veste De Ski/snow Millet Ruby Mountain Jkt 2l Saphir Glacier Print Femme S

Millet Ruby Mountain Jacket Bleu S Femme

Veste De Ski/snow Millet Ruby Mountain Jkt 2l Saphir Glacier Print Femme S

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
147,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

MILLET -Ruby Moutain Jkt W - Veste de Ski Femme - Membrane Dryedge Imperméable et Respirante - Ski, Ski de randonnée - Bleu/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
182,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MILLET Ruby Mountain Jacket W - Femme - Bleu - taille XL- modèle 2025
114,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Ruby Mountain Jacket W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2025
114,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Ruby Mountain Jacket W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2025
114,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Ruby Mountain Jacket W - Femme - Beige - taille XS- modèle 2024
107,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Ruby Mountain Jacket Bleu L Femme
120,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste De Ski/snow Millet Ruby Mountain Jkt 2l Saphir Glacier Print Femme S

Offre la moins chère

Passez sans transition des pistes à l'après-ski et sentez-vous à l'aise à tout instant, dans la veste de ski pour femme RUBY MOUNTAIN. Composée d'une matière DRYEDGE® étirable, majoritairement à base de fibres recyclées, elle affiche des performances imperméables 10K pour une protection efficace face à la neige et la pluie. Sa capuche ajustable en 3D est garnie de fourrure amovib
147,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.