Sac de randonnee millet peuterey 35 10l bleu

Millet – Sac à dos d'alpinisme – Peuterey 35+10 – Dark Denim Navy Navy

offres d'occasion à partir de

Sac de randonnee millet peuterey 35 10l bleu

Prix total le moins cher
24h
168,99 €
Livraison gratuite

Millet - Peuterey 35+10 Dark Denim - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
174,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Sac à dos d'alpinisme - Peuterey 35+10 Dark Denim - Navy Navy

Livraison sous 24/48h
186,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet - Peuterey 35+10 - Sac à dos alpinisme Dark Denim - 35 + 10 L

Livraison sous 2 à 3 jours
186,92 €
Livraison gratuite

Sac à dos alpinisme MILLET PEUTEREY 35+10 (DARK DENIM) Unisexe U

Livraison sous 1 a 2 jours
187,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Millet - Peuterey 35+10 - Sac à dos de montagne - dark denim

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Sac à Dos Millet Peuterey 35+10 Dark Denim Homme Bleu 2026 Taille unique

5 jours
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Sac à dos UBIC 40 TU Bleu marine
159,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Sac de couchage Baikal 1100 Reg -4/0°C Saphir Ouverture gauche Unisexe
104,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac d hydratation millet intense 5l blanc
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Sursac bivy gris
84,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Intense 5l Hydration Vest Bleu M
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sac de randonnee millet peuterey 35 10l bleu

Offre la moins chère

ce sac presente un confort de portage tres performant avec ses bretelles larges et enveloppantes tout en etant tres aerees la ceinture est bien ventilee egalement par de grosses ouies ce qui en fait un sac toutes saisons l acces direct au volume principal est facilite avec le zip vertical lateral details sangle poitrine ajustable bretelles ergonomiques rappels de charges bretelle rappels de charges ceinture ceinture avec porte materiels sangles de compression laterales porte ski lateral porte corde porte piolets fpp compatible systeme d hydratation acces lateral zippe extension 10 litres rabat 2 boucles extensible avec jupe d etancheite 2 poches mesh laterales 2 poches zippees sur rabat compartiment acces direct pour crampons 1 poche zippee sur ceinture compartiment systeme d hydratation porte cles boucles metal fond renforce volume 35 10 litres hauteur de dos 46 cm hauteur 63 cm x largeur 30 cm x profondeur 25 cm poids 1400g matiere principale polyamide 100 impermeabilite 1 000 mm tra
168,99 €
24h
Alltricks.fr