Sac de randonnee millet hiker air 30l noir

Millet - Sac à dos de randonnée Hiker Air 30 - Matières recyclées - 30 L - Noir

Sac de randonnee millet hiker air 30l noir

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Millet - Sac à dos de randonnée - Hiker Air 30 Black en Matières Recy s - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
92,90 €
Livraison à 7,99 €

Millet Hiker Air 30l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos - MILLET - Hiker Air 30 - 30 L - Dos ventilé - Tissus recyclés, déperlant

4 à 7 jours
127,83 €
Livraison gratuite

MILLET Hiker Air 30 Mixte, Noir (Nouveau Logo), Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite

MILLET Hiker Air 30 Mixte, Noir (Nouveau Logo), Taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

MILLET Hiker Air 30 Mixte, Noir (Nouveau Logo), Taille unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,92 €
Livraison gratuite
Sac de randonnee millet hiker air 30l noir

Offre la moins chère

aussi adapte pour vos projets a la journee que pour les escapades de quelques jours avec nuits en refuge ce sac a dos de randonnee 30 litres presente un dos ventile qui laisse l air circuler entre le sac et votre dos ainsi vous evitez d avoir le dos humide et de vous refroidir a l arret la conception tres confortable de ce sac a dos de trekking inclut des bretelles ergonomiques ajustables et une ceinture ventrale rembourree pour une repartition ideale du poids qui vous fera oublier la charge l acces lateral zippe s ajoute a l acces par le rabat superieur et permet de recuperer rapidement un vetement ou accessoire de randonnee place au fond du sac ergonomique ventile fonctionnel details bretelles ergonomiques rappels de charges bretelle sangles repose mains sangles fond de sac ceinture ventrale avec poche zippee 2 sangles de compressions laterales porte batons ouverture a rabat 2 boucles acces lateral zippe 1 poche mesh frontale 1 poche frontale zippee 1 poche mesh laterale 2 poches zip
89,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sac à dos Millet Ubic 40L bleu foncé
129,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet Sac de couchage Baikal 1100 Reg -4/0°C Saphir Ouverture gauche Unisexe
97,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Millet Sac à dos Parmelan 17 Noir
105,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Millet Sac de couchage Baikal 1100 Bleu
103,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite