Millet Seneca Air 38l Woman Backpack Vert Femme

Millet Sac à dos Seneca Air 38 L Femme Vert

Millet Seneca Air 38l Woman Backpack Vert Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
157,99 €
Livraison à 2,99 €

Millet - Sac à dos de trekking - Seneca Air 38 W Bottle pour Femme - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
160,90 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos MILLET SENECA AIR 38 W (BOTTLE) Femme U

0
161,00 €
Livraison à 1,20 €

Millet Seneca Air 38 Vert TU

2 jours ouvrables
176,00 €
Livraison gratuite

MILLET Sac À Dos SENECA AIR 38 Femme Ventilé Ergonomique Et Fonctionnel Pour Trekking Randonnée Itinérante Et Plusieurs Jours

2 à 3 jours ouvrés
228,42 €
Livraison gratuite
Millet Seneca Air 38l Woman Backpack Vert Femme

Offre la moins chère

Confort assuré avec ce sac à dos de trekking haut de gamme pour femmes, doté d´un système de ventilation dorsale, d´une longueur de dos réglable ainsi que d´une construction adaptée à l´ergonomie féminine et de matériaux de qualité supérieure.Le volume est idéal pour des randonnées d´une à plusieurs journées.Caractéristiques :Bretelles ergonomiques Lady ventilées.Sangles de fond de sac.Sangles de rappel de charge.Repose-mains.Poche zippée à accès direct sur bretelle.Porte-bâtons Speed Poles™.Fermeture du rabat par 2 boucles.Accès frontal zippé au compartiment principal.1 poche frontale en mesh.2 poches latérales en mesh.Compartiment fond de sac zippé.2 poches zippées sur rabat.2 poches zippées sur ceinture ventrale.Compartiment poche à eau.Housse de pluie.Porte-clés.Composition :Matières principales :N66-330D MINI RIPSTOP // 100% Polyamide // Imperméabilité :1 000 mm.Traitement déperlant DWR sans PFC.Autres matières :P 600D 100% Recyclé // 100% Polyester Recyclé // Imperméabilité :1 00
157,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Sac à dos Millet Ubic 40L bleu foncé
129,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet Sac de couchage Baikal 1100 Reg -4/0°C Saphir Ouverture gauche Unisexe
97,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Millet Sac de couchage Baikal 1100 Bleu
103,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet – Sac de couchage Light Down 10 – Safran (Jaune) – Unisexe – Taille unique
153,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €