Millet Intense 5l Hydration Bag Bleu L

Millet Sac d'hydratation Intense 5 l Bleu L

offres d'occasion à partir de

Millet Intense 5l Hydration Bag Bleu L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Intense 5 - Sac trail Iceberg / Coronet Blue - L

7 jours
102,90 €
Livraison gratuite

MILLET Intense 5 - Mixte - Bleu - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Gilet de trail/running - Intense 5 Iceberg/Coronet Blue - Taille L - Bleu Bleu L

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à Dos Millet Intense 5 Iceberg Coronet Blue Homme Bleu 2026 taille L

5 jours
117,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sac d hydratation millet intense 5l bleu

24h
121,99 €
Livraison gratuite

Millet - Intense 5 - Sac à dos trail - L - iceberg / coronet blue

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Intense 5 – Mixte – Noir – Taille XS/S – Modèle 2026
90,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Gilet d'hydratation Intense 5L noir pur XL
90,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Gilet d'hydratation Intense Ultra 15L noir/bleu M
111,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet d'hydratation Millet Intense Ultra 15L noir bleu - XL
111,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Millet – Sac à dos Seneca LT 22 – Léger, compartiment hydratation, ceinture ergonomique – Seaweed Bleu
95,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Intense 5l Hydration Bag Bleu L

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de performance, de confort et de durabilité avec le sac d´hydratation MILLET Intense 5L. Conçu pour le coureur de trail dévoué, ce sac de course léger et hautement fonctionnel est votre partenaire idéal pour conquérir les sentiers de courte à moyenne distance et les courses en montagne de haute intensité. Conçu pour être une extension de votre corps, il offre un ajustement stable et sans rebond, permettant une liberté de mouvement complète et une respiration sans restriction, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre rythme et le chemin à parcourir. Son design minimaliste cache une multitude de fonctionnalités intelligentes, en faisant un équipement indispensable pour les athlètes exigeants en matière d´efficacité et de fiabilité.Conçu pour une utilisation régulière, ce sac à dos de trail running de 5 litres est doté de bretelles ergonomiques pour les épaules et la poitrine.Ses 4 poches, dont une poche arrière zippée, vous permettent de transpor
90,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)