MILLET Intense Pro 5 - Mixte - Bleu / Noir - taille XL- modèle 2025

Millet Sac d'hydratation Intense Pro 5 5L Bleu/Noir Taille XL

offres d'occasion à partir de

MILLET Intense Pro 5 - Mixte - Bleu / Noir - taille XL- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
125,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Intense Pro 5 - Sac trail Icon Blue / Black - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Millet - Gilet de trail/running - Intense Pro 5 Icon Blue/Black - Taille XL - Bleu Bleu XL

Livraison sous 24/48h
152,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet Intense Pro 5 L Bleu XL

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation millet intense pro 5l bleu

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Intense 5 – Mixte – Noir – Taille XS/S – Modèle 2026
90,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Gilet d'hydratation Intense 5L noir pur XL
90,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Gilet d'hydratation Intense Ultra 15L noir/bleu M
111,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet d'hydratation Millet Intense Ultra 15L noir bleu - XL
111,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Millet – Sac à dos Seneca LT 22 – Léger, compartiment hydratation, ceinture ergonomique – Seaweed Bleu
95,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MILLET Intense Pro 5 - Mixte - Bleu / Noir - taille XL- modèle 2025

Offre la moins chère

Conçu pour les sorties de trail running, l'INTENSE PRO 5 de chez Millet est un sac à dos d'hydratation qui permet de rester bien hydraté et d'emporter l’essentiel.Pesant seulement 190 grammes, ce modèle au volume de 5 litres permet d’emporter une veste, des encas, une casquette et une poche d’hydratation. Équipé d’un harnais de portage afin de s’ajuster confortablement, il se règle grâce à des cordons élastiques de maintien sur la poitrine. De plus, il est livré avec deux flasques souples de 500 ml qui s’insèrent dans les poches dédiées.Il profite aussi d'un système porte-bâtons amovible et de huit poches permettant une organisation soignée pour permettre aux sportifs de se concentrer sur leurs performances uniquement.
125,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr