MILLET Seneca Fleece Hoodie W - Femme - Vert - taille S- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

MILLET Seneca Fleece Hoodie W - Femme - Vert - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
82,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire MILLET SENECA FL HD W (SEAWEED) Femme S

Livraison sous 1 a 2 jours
84,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Veste Polaire Millet Seneca Fleece Hoodie W Seaweed Femme Vert 2026 taille S

5 jours
109,65 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

MILLET Seneca Fleece Jacket - Homme - Vert - taille M- modèle 2026
52,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Bleu M Homme
75,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Bleu L Homme
75,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaire Millet Seneca Half Zip bleu nuit femme - L
62,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Millet Veste polaire Seneca Bleu Femme Taille L Modèle 2026
74,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MILLET Seneca Fleece Hoodie W - Femme - Vert - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Cette polaire de trekking pour femme SENECA FLEECE HOODIE W de Millet, légère et compacte, est indispensable pour toutes les excursions, quelle que soit la saison.Offrant une chaleur respirante grâce à la matière Polartec® Techno Grid™, elle combine légèreté et efficacité. Sa coupe ajustée et son tissu stretch 4 sens permettent une excellente liberté de mouvement, tandis que les manches raglan et la capuche enveloppante optimisent le confort et la protection contre le froid. La structure quadrillée à l’intérieur facilite l’évacuation rapide de l’humidité.Pratique, elle est équipée de trois poches zippées accessibles même avec un baudrier, faisant de cette veste un choix idéal pour la montagne.
82,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr