Millet Seneca Full Zip Fleece Rouge XL Homme

offres d'occasion à partir de

Millet Seneca Full Zip Fleece Rouge XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLET Seneca Fleece Jacket - Homme - Rouge / Bleu - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
77,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste Polaire Millet Seneca Fleece Rouge Saphir Homme Rouge 2026 taille XL

5 jours
101,15 €
Livraison à partir de 10,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Design Élégant : Coupe moderne en coloris red sapphire.
• Confort Optimal : Polaire douce pour une chaleur inégalée.
• Praticité : Poches sécurisées pour effets personnels.

Produits similaires

Millet Seneca Full Zip Fleece Noir L Femme
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Noir M Femme
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Noir S Femme
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Noir XL Femme
75,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Bleu XL Femme
61,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Rouge XL Homme

Offre la moins chère

MILLET Seneca Full Zip Fleece : La couche intermédiaire technique ultime pour des performances toute l´annéeDécouvrez la fusion parfaite entre chaleur légère, mobilité exceptionnelle et conception durable avec la MILLET Seneca Full Zip Fleece pour homme. Conçue comme une couche intermédiaire thermique haute performance, cette polaire est votre compagne indispensable pour les activités exigeantes en montagne, du trekking alpin et du ski de randonnée aux aventures quotidiennes. Sa coupe ajustée et athlétique se superpose parfaitement sous une couche extérieure protectrice sans ajouter de volume inutile, en faisant une pièce maîtresse polyvalente de toute garde-robe d´extérieur.Conçue pour les activités de montagne toute l´année, cette polaire possède un intérieur brossé pour plus de chaleur. La structure quadrillée de la face intérieure est non seulement incroyablement douce contre la peau, mais améliore également la respirabilité et l´évacuation de l´humidité, évacuant activement la tra
75,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)