MILLET Seneca Gore-tex 3l Jacket W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
220,41 €
Livraison à 1,00 €

Veste impermeable millet seneca gore tex 3l bleu femme

24h
231,99 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Gore-Tex 3L Bleu marine XS

2 jours ouvrables
280,00 €
Livraison gratuite
MILLET Seneca Gore-tex 3l Jacket W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste de randonnée pour femme SENECA GORE-TEX 3L W de Millet est conçue pour affronter toutes les conditions météorologiques.Dotée d'une membrane GORE-TEX ePE, fabriquée à partir de polyester recyclé, elle offre une protection complète contre le vent et la pluie tout en étant respirante. Sa construction en 3 couches assure un grand confort et un haut niveau de protection, tandis que les ouvertures zippées sous les bras permettent de réguler la chaleur lors des efforts intenses.La capuche ajustable 3D, avec visière intégrée, et les ajustements au niveau des poignets et du bas de la veste offrent une protection sur mesure. Ses poches zippées pratiques gardent les essentiels en sécurité, même dans des conditions difficiles.
220,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Millet Veste hardshell femme Seneca GTX 3L Gore‑Tex Saphir S
210,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Millet Veste SENECA GORE-TEX 2L MIV10211 Imperméable Coupe-vent Femme
180,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet Veste SENECA GORE-TEX 2L MIV10211 Imperméable Coupe-vent Femme
180,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet Veste SENECA GORE-TEX 2L Imperméable Coupe-vent Femme
180,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Millet Veste hardshell femme Seneca GTX 3L - Saphir - L
220,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €