Pantalon Trekking Millet Seneca Gore-tex 2l Black Homme Noir 2026 taille M

Millet - Seneca GTX 2L Pant - Pantalon hardshell homme Black - M

Pantalon Trekking Millet Seneca Gore-tex 2l Black Homme Noir 2026 taille M

Prix total le moins cher
5 jours
255,00 €
Livraison gratuite

MILLET Pantalon Imperméable Seneca Gore-TEX 2L Homme Respirant avec Ouvertures Totales Et Confort Stretch pour Randonnée

Unknown
300,00 €
Livraison gratuite

Pantalon millet seneca gore tex 2l noir

24h
300,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet - Veste de randonnée en GORE-TEX - Seneca GTX 3L Jkt W Iceberg pour Femme - Taille XS - Bleu Bleu XS
192,50 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Warm Jacket Noir M Homme
264,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Veste Seneca Gore-Tex 3L Homme Vert L
261,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Millet Seneca Gore-tex® 2l Warm Jacket Noir 2XL Homme
264,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Veste Seneca Gore-tex 3l Homme Marron XL modèle 2026
260,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Trekking Millet Seneca Gore-tex 2l Black Homme Noir 2026 taille M

Offre la moins chère

Préparez-vous à affronter les éléments avec le Pantalon Trekking Millet Homme, un choix incontournable pour les aventuriers exigeants. Conçu pour les conditions les plus difficiles, ce pantalon offre une combinaison parfaite de performance et de confort.Imperméabilité et légèretéLorsque de gros nuages noirs se forment, soyez prêt à faire face aux intempéries avec ce surpantalon GORE-TEX. Imperméable et léger, il assure une protection totale contre la pluie sans ajouter de poids excessif à votre équipement. Vous resterez au sec et à l'aise même lors des randonnées les plus humides.Facilité d'utilisation et confortEquipé de deux grandes ouvertures latérales entièrement zippées, ce pantalon se met en place rapidement sur votre pantalon habituel. Ajustez les velcros à la taille pour un maintien optimal et sécurisez les bas de jambes renforcés autour de vos chaussures pour une protection accrue. La doublure extensible en filet assure une respirabilité et un confort inégalés, vous permettant
255,00 €
5 jours
Snow-concept.com