Millet Seneca 3l Jacket Bleu XS Femme

Millet Seneca Storm 3L Gris/argent XS

Millet Seneca 3l Jacket Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à 2,99 €

Millet Seneca Storm 3L Gris/argent XS

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

MILLET Veste Imperméable Femme SENECA 3L DRYEDGE Respirante et Légère pour Randonnée Trekking Outdoor

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,00 €
Livraison gratuite

MILLET Veste Imperméable Femme SENECA 3L DRYEDGE Respirante et Légère pour Randonnée Trekking Outdoor

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
291,24 €
Livraison gratuite
Millet Seneca 3l Jacket Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Fabriquée à partir de 100 % de polyester recyclé, cette veste de protection 3 couches (20K/20K) vous garde au sec par tous les temps.Respirante et équipée de deux zips de ventilation sous les bras pour une activité soutenue, elle offre une coupe féminine confortable.Le bas et la capuche sont réglables par cordons de serrage et stoppeurs, tandis que les poignets sont dotés de fermetures auto-agrippantes.Deux poches zippées pour les mains avec rabats ajoutent une fonctionnalité supplémentaire.Caractéristiques :Coupe droite.Coupe femme.Coupe protectrice.Membrane DRYEDGE™ imperméable et respirante.2 poches chauffe-mains zippées avec rabat.Fermeture centrale zippée.Col protecteur.Dos plus long.Poignets réglables par velcro.Bas réglable par cordon élastique.Possibilité de resserrer la taille par cordons élastiques et stop-cordon intérieur.Dos plus long pour une protection accrue en mouvement.Coude préformé.Capuche fixe réglable par cordons de serrage.Capuche avec réglage par cordon et stoppe
148,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Millet Veste hardshell Seneca Storm 3L Dryedge imperméable respirante Femme M Gris/Argent
148,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Veste imperméable Seneca Storm 3L DRYEDGE Femme Bleu/Blanc Taille S 2026
148,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Seneca Storm 3L Gris/argent L
151,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Millet Seneca Storm 3l Jacket Marron L Homme
156,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
MILLET Seneca Storm 3l Jkt - Homme - Gris - taille M- modèle 2026
151,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €