Millet Onega Stretch Shorts Noir L Homme

Millet Short de randonnée Onega Stretch Noir New Logo 2024 Taille L

offres d'occasion à partir de

Millet Onega Stretch Shorts Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Short de randonnée - Onega Stretch Short M Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Millet Cimaï Cotton Shorts Beige S Homme
46,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille XL- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet - Seneca Shield Pant - Pantalon softshell femme Black / Noir - L
128,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Onega Stretch Shorts Noir L Homme

Offre la moins chère

Shorts MILLET Onega Stretch pour Homme : Liberté Ultime pour les Aventures en MontagneConquérez les sentiers et embrassez la liberté des montagnes avec les shorts MILLET Onega Stretch pour homme. Conçus pour les activités dynamiques estivales, ces shorts sportifs sont votre partenaire ultime pour la randonnée rapide, le trail running et toute activité où légèreté, respirabilité et liberté de mouvement sont primordiales. Conçus pour l´homme moderne adepte des activités de plein air, les shorts Onega offrent des performances exceptionnelles, du départ au sommet.Le cœur des performances du Onega réside dans son ergonomie dynamique et sa coupe athlétique ajustée. Le tissu innovant quadri-extensible travaille en harmonie avec votre corps, offrant un confort exceptionnel en action sans aucune sensation de restriction. Cela vous garantit de pouvoir naviguer dans les ascensions abruptes, les terrains techniques et les descentes rapides avec une confiance et une agilité totales. Un panneau de c
70,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)