Millet Ubic Shorts Beige 48 Homme

MILLET Short De Randonnée UBIC Homme Confortable Résistant Et Stretch pour Trekking Et Multi-Activité Estivale

offres d'occasion à partir de

Millet Ubic Shorts Beige 48 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short millet ubic beige homme

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MILLET Short De Randonnée UBIC Homme Confortable Résistant Et Stretch pour Trekking Et Multi-Activité Estivale

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Cimaï Cotton Shorts Beige S Homme
46,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille XL- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet - Seneca Shield Pant - Pantalon softshell femme Black / Noir - L
128,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Ubic Shorts Beige 48 Homme

Offre la moins chère

Shorts MILLET Ubic pour HommeFaites l´expérience d´une liberté et d´une performance inégalées lors de toutes vos excursions en montagne avec les shorts MILLET Ubic pour homme. Pièce phare de la catégorie Vêtements, ce pantalon polyvalent est méticuleusement conçu pour l´aventurier moderne qui exige à la fois fonctionnalité et confort. Que vous entrepreniez un trek alpin exigeant, une randonnée décontractée d´une journée ou un voyage de plusieurs jours, le short Ubic est votre partenaire fiable à chaque étape.Conçu pour le mouvement dynamique, ce short de randonnée extensible pour homme est idéal pour toutes les sorties et activités en montagne. Le cœur de sa performance réside dans un tissu synthétique de haute qualité offrant une extensibilité exceptionnelle dans les quatre directions. Cela permet une amplitude de mouvement complète et illimitée, cruciale lors de l´ascension de pentes abruptes, de passages d´escalade techniques, ou simplement de marcher confortablement sur le sentier.
39,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)