Short de randonnée MILLET UBIC S SHORT M (SAPHIR) Homme 42

Millet Short de randonnée Ubic S – Saphir – Homme Taille 42

offres d'occasion à partir de

Short de randonnée MILLET UBIC S SHORT M (SAPHIR) Homme 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
41,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Millet Ubic Stretch Shorts Bleu 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLET Short Stretch Ubic De Randonnée Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,49 €
Livraison gratuite

Millet - Ubic Stretch Short M Saphir - 42 - Short de rando

2 à 4 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Millet - Short de randonnée - Ubic Stretch Short M Saphir pour Homme - Taille 42 FR - Navy Navy 42 FR

Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

MILLET Short Stretch Ubic De Randonnée Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,87 €
Livraison gratuite

MILLET Ubic Stretch Short - Homme - Bleu - taille 42- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
65,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

MILLET Short Stretch Ubic De Randonnée Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Cimaï Cotton Shorts Beige S Homme
46,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille XL- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet - Seneca Shield Pant - Pantalon softshell femme Black / Noir - L
128,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short de randonnée MILLET UBIC S SHORT M (SAPHIR) Homme 42

Offre la moins chère

Découvrez notre short de trekking polyvalent, en polyamide respirant et extensible. Idéal pour vos activités outdoor, avec poches pratiques et confort optimal. Short technique pour le trekking et les activités outdoor Ce short est idéal pour les passionnés de trekking, offrant une grande polyvalence pour diverses activités en extérieur. Sa conception en polyamide assure une excellente respirabilité, tout en étant déperlant et extensible, garantissant un confort optimal lors de vos aventures. Sa longueur au niveau des genoux permet de porter un baudrier sans contrainte, tandis que ses poches pratiques, dont une zippée sur la cuisse, ajoutent une fonctionnalité appréciable. Ce short est conçu pour répondre aux exigences des randonneurs expérimentés. Atouts Conception en polyamide respirant et déperlant. Longueur genoux pour un port de baudrier aisé. Poches pratiques pour un accès facile aux essentiels. Matière stretch pour une liberté de mouvement optimale. Produit durable et réparable,
41,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)