Millet Wanaka Stretch Iii Shorts Beige L Homme

Millet Short de randonnée Wanaka Stretch III Marron Taille L Homme

Millet Wanaka Stretch Iii Shorts Beige L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Millet Wanaka Stretch III Marron L

2 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 5,00 €

Short de randonnée MILLET Wanaka Stretch Short (DORITE/BLACK) Homme L

0
49,00 €
Livraison à 5,69 €
Millet Wanaka Stretch Iii Shorts Beige L Homme

Offre la moins chère

Shorts MILLET Wanaka Stretch III pour Homme | Liberté Ultime en RandonnéeDécouvrez une mobilité et un confort inégalés lors de vos aventures par temps chaud avec les shorts MILLET Wanaka Stretch III pour homme. Conçus pour le randonneur moderne et l´amateur de plein air, ces shorts sont votre compagnon idéal pour toutes vos activités, des randonnées décontractées d´une journée aux treks en montagne exigeants. Ils allient une esthétique épurée et contemporaine à une fonctionnalité haute performance, garantissant que vous soyez aussi à l´aise que beau en explorant le grand air.La coupe actualisée de ces shorts de randonnée pour homme favorise la liberté de mouvement grâce à un tissu hautement extensible, une ceinture élastiquée et un gousset à l´entrejambe. Conçu pour la randonnée estivale, ce style moderne dispose de deux poches fonctionnelles zippées, offrant un rangement sécurisé pour votre équipement essentiel. La construction légère en softshell, coupe-vent, offre une protection cru
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Lacoste Short GH9627 pour Homme M Beige
64,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Lacoste Regular Fit Fleece Shorts pour Homme Millet L
89,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Millet Short de randonnée Ubic Stretch Bleu Taille 40 Homme
41,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €