Short Millet Wanaka Stretch III vert canne - XL

Millet – Short de randonnée Wanaka Stretch III – Stretch, séchage rapide – Grape Leaf XL Homme

offres d'occasion à partir de

Short Millet Wanaka Stretch III vert canne - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Millet Wanaka Stretch Iii Shorts Vert XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short de randonnée MILLET Wanaka Stretch Short (GRAPE LEAF) Homme XL

Livraison sous 2 a 5 jours
59,50 €
Livraison à partir de 5,69 €

Millet - Wanaka Stretch Short III - Short randonnée homme Grape Leaf - XL

7 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MILLET Short Homme Randonnée Léger Stretch Rapide (FR/ES, Alpha/Lettres, TG, Taille Normale, Taille Normale, Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Cimaï Cotton Shorts Beige S Homme
46,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille XL- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet - Seneca Shield Pant - Pantalon softshell femme Black / Noir - L
128,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
MILLET Parmelan Str Short W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Millet Wanaka Stretch III vert canne - XL

Offre la moins chère

Le short Millet Wanaka Stretch III favorise la liberté de mouvement avec un tissu très extensible, une taille élastiquée et un empiècement à l'entrejambe. Conçu pour les randonnées estivales, ce modèle moderne est doté de deux poches zippées fonctionnelles.Caractéristiques :1 poche sur la cuisse à fermeture éclair1 poche à l’arrière2 poches pour les mainsMatière élastique dans 4 sensPassants de ceintureTaille plateBraguette zippéeEntrejambe renforcé pour plus de confortLongueur de l'entrejambe : 27 cmPoids : 190 gComposition :Matières principales : DRYNAMIC LIGHT 4 WAY STRETCH // 89% Polyester - 11% Élasthanne // 4 way Stretch ; Évacuation de l’humidité
52,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr