Millet Ubic Shorts Beige 40 Homme

Millet Short Ubic Homme Beige Taille 40 Modèle 2025

Millet Ubic Shorts Beige 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €

MILLET Short De Randonnée UBIC Homme Confortable Résistant Et Stretch pour Trekking Et Multi-Activité Estivale

2 à 3 jours ouvrés
45,38 €
Livraison gratuite
Millet Ubic Shorts Beige 40 Homme

Offre la moins chère

Shorts MILLET Ubic pour HommeFaites l´expérience d´une liberté et d´une performance inégalées lors de toutes vos excursions en montagne avec les shorts MILLET Ubic pour homme. Pièce phare de la catégorie Vêtements, ce pantalon polyvalent est méticuleusement conçu pour l´aventurier moderne qui exige à la fois fonctionnalité et confort. Que vous entrepreniez un trek alpin exigeant, une randonnée décontractée d´une journée ou un voyage de plusieurs jours, le short Ubic est votre partenaire fiable à chaque étape.Conçu pour le mouvement dynamique, ce short de randonnée extensible pour homme est idéal pour toutes les sorties et activités en montagne. Le cœur de sa performance réside dans un tissu synthétique de haute qualité offrant une extensibilité exceptionnelle dans les quatre directions. Cela permet une amplitude de mouvement complète et illimitée, cruciale lors de l´ascension de pentes abruptes, de passages d´escalade techniques, ou simplement de marcher confortablement sur le sentier.
37,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Millet Short de randonnée Ubic Stretch Bleu Taille 40 Homme
41,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Millet Short Ubic Homme Noir Taille 38
37,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Shorts Ubic Noir Homme Taille 40
37,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet - Ubic Short - Short - 48 - black
40,77 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Millet Ubic Stretch Shorts Bleu 46 Homme
42,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite