Short millet ubic stretch bleu femme

Millet Short Ubic Stretch Bleu Femme

offres d'occasion à partir de

Short millet ubic stretch bleu femme

Prix total le moins cher
24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet Ubic Stretch Shorts Bleu 38 Femme

4 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Ubic Stretch Short - Short randonnée femme Coronet Blue - FR 38

Livraison sous 2 à 3 jours
50,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short MILLET UBIC S SHORT W (CORONET BLUE) Femme 38

Livraison sous 2 a 5 jours
59,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Millet - Women's Ubic Stretch Short - Short - 38 - coronet blue

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Short de randonnée Ubic Stretch Homme Bleu Taille 44
46,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Short de randonnée Ubic S – Saphir – Homme Taille 42
41,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Millet Short Ubic Stretch W Femme - Beige - Taille 42 - Modèle 2025
55,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Short Femme Ubic Stretch Gris Taille 46
46,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Short de randonnée Ubic Stretch Bleu Taille 40 Homme
46,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short millet ubic stretch bleu femme

Offre la moins chère

pour toutes vos activites sportives en montagne vous portez le short de randonnee ubic stretch sa matiere stretch et respirante vous assure un confort ideal et une totale liberte de mouvement dans l effort quel qu il soit concu en polyamide avec un traitement deperlant le short de montagne resiste a l usure et aux pluies passageres millet apprecie sa longueur mi cuisse qui evite les frottements vous pouvez ranger vos petits indispensables dans les deux poches mains ou la poche laterale zippee details 1 poche cote zippee 2 poches mains matiere stretch passants pour ceinture coupe regular bouton de pression fermeture eclair longueur mi cuisse poids 177g matiere principale elastane 12 polyamide 88 traitement deperlant durable dwr pfc free teflon ecoelite pays de fabrication cambodge
40,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.