Short millet wanaka stretch iii vert femme

Millet – Short Wanaka Stretch III – Randonnée femme – Seaweed – M

Short millet wanaka stretch iii vert femme

Prix total le moins cher
24h
30,99 €
Livraison à 3,99 €

Millet Wanaka Stretch Iii Shorts Beige M Femme

1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Millet - Wanaka Stretch Short III - Short randonnée femme Seaweed - M

Livraison sous 2 à 3 jours
35,40 €
Livraison à 3,95 €

Millet - Wanaka Stretch Short III W Seaweed - M - Short de rando

2 à 4 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 3,95 €
Short millet wanaka stretch iii vert femme

Offre la moins chère

pour profiter de la montagne en ete portez le short de randonnee pour femme wanaka stretch fabrique en matiere carline il est leger et evacue parfaitement l humidite sa coupe courte feminine vous apporte beaucoup d aisance dans la marche vous allez aimer le tissu tres extensible qui suit les mouvements du corps avec fluidite tandis que la ceinture plate elastiquee est tres confortable et evite les frottements fonctionnel avec ses 3 poches vous pouvez garder l important a l abri dans la poche de cote zippee details 2 poches mains 1 poche cote zippee matiere a sechage rapide matiere stretch 4 sens ceinture plate ceinture elastiquee coupe regular coupe feminine fermeture eclair longueur d entrejambe 13cm environ 5 inch poids 127g matiere principale elastane 11 polyester 89 pays de fabrication vietnam
30,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Vêtements Lacoste Short GH9627 pour Homme M Beige
64,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Millet - Seneca Shield Pant - Pantalon softshell femme Black / Noir - XL
128,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Lacoste Regular Fit Fleece Shorts pour Homme Millet L
89,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Millet - Seneca Shield Pant - Pantalon softshell femme Black / Noir - XS
128,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite