Millet - T-shirt d'alpinisme léger et respirant à manches courtes - Kamet Map SS M Pepper pour Homme - Taille S - Marron Marron S

Tee-shirt MILLET KAMET MAP SS M (PEPPER) Homme S

offres d'occasion à partir de

Millet - T-shirt d'alpinisme léger et respirant à manches courtes - Kamet Map SS M Pepper pour Homme - Taille S - Marron Marron S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
43,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tee-shirt MILLET KAMET MAP SS M (PEPPER) Homme S

Livraison sous 2 a 5 jours
46,75 €
Livraison à partir de 5,50 €

Millet - Kamet Map Ts Ss M - T-shirt homme Pepper - S

7 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Millet Tee-shirt de rando Kamet Map Short Sleeve Coronet Blue L
43,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet - Kamet Map Short Sleeve Coronet Blue - XL - Tee-shirt de rando
43,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet – Tee-shirt de rando Kamet Map manches courtes Coronet Blue M
43,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet T-shirt Kamet Map SS M – alpinisme léger respirant manches courtes – Homme S Coronet Blue
43,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet T-shirt Seneca manches courtes Noir M Homme
31,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet - T-shirt d'alpinisme léger et respirant à manches courtes - Kamet Map SS M Pepper pour Homme - Taille S - Marron Marron S

Offre la moins chère

Le Kamet Map SS M Pepper est un t-shirt homme pour la randonnée de la marque Millet.Conçu avec une coupe active et des manches courtes, ce t-shirt allie légèreté et respirabilité grâce à la technologie Polartec® Power Dry®. Ce tissu technique à deux composants évacue efficacement l'humidité de la peau vers l'extérieur pour un séchage rapide et un confort thermique optimal même lors d'efforts intenses. Son traitement anti-bactérien assure une meilleure gestion des odeurs pour rester frais plus longtemps.Sa composition en polyester recyclé et élasthanne offre un excellent équilibre entre élasticité et durabilité, tout en contribuant à la réduction de l'impact environnemental. Le col rond et le print exclusif Millet apportent une touche de style fonctionnel pour vos aventures en plein air.
43,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com