Millet Intense Essential Short Sleeve T-shirt Violet S Homme

Millet T-shirt de running Intense Essential SS, léger et respirant, Homme S

Millet Intense Essential Short Sleeve T-shirt Violet S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

MILLET T-Shirt Intense Essential Homme Ultra Léger Respirant Et Séchage Rapide en Polyester Recyclé pour Trail

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite
Millet Intense Essential Short Sleeve T-shirt Violet S Homme

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel sur les sentiers avec le t-shirt MILLET Intense Essential à manches courtes pour homme. Conçu pour les activités de montagne à haute intensité comme la randonnée rapide et le trail running, ce haut technique est la fusion ultime entre performance légère, confort exceptionnel et conception éco-responsable. Il constitue la première couche parfaite, travaillant sans relâche pour vous garder au sec lorsque vous repoussez vos limites, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le chemin à parcourir et le sommet en ligne de mire. Découvrez un nouveau niveau de liberté et d´agilité avec un t-shirt conçu pour bouger avec vous, sans jamais vous ralentir.Le cœur de ce t-shirt de performance réside dans sa capacité à gérer l´humidité et la température pendant les activités intenses. Le tissu technique avancé est incroyablement efficace pour évacuer la transpiration de votre peau et la disperser à la surface pour une évaporation rapide. Ce transfert d´humidité a
29,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Millet T-shirt homme MIV10140 manches courtes noir taille M
31,50 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Millet T-shirt Seneca manches courtes Noir M Homme
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Millet Cimaï Natural Short Sleeve T-shirt Vert L Homme
29,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Jaune M Homme
22,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
MILLET Chamonix Trilogy Ts Ss - Homme - Noir - taille XL- modèle 2027
39,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €