Tee-shirt de trail MILLET INT ESS TS SS W (VANILLA CREAM) Femme XL

Millet – T-shirt femme Intense Essential TS SS – Vanilla Cream – XL

Tee-shirt de trail MILLET INT ESS TS SS W (VANILLA CREAM) Femme XL

Prix le moins cher
0
31,50 €
Livraison à 5,50 €

T shirt technique millet intense essential blanc femme

Prix total le moins cher
24h
31,99 €
Livraison à 3,99 €
Tee-shirt de trail MILLET INT ESS TS SS W (VANILLA CREAM) Femme XL

Offre la moins chère

Découvrez le t-shirt de trail pour femme en polyester recyclé, léger, respirant et anti-odeur. Idéal pour rester au sec et confortable lors de vos aventures. T-shirt technique pour le trail et les activités outdoor Conçu pour les passionnées de trail, ce t-shirt allie légèreté et confort grâce à sa composition en polyester 100% recyclé. Sa maille aérée favorise une excellente circulation de l'air, permettant un transfert d'humidité optimal pour rester au sec durant l'effort. Son traitement anti-odeur garantit une sensation de fraîcheur prolongée. Avec sa coupe active et son imprimé exclusif Millet, ce t-shirt est non seulement fonctionnel mais aussi esthétique. Les manches courtes et le col rond ajoutent à son confort, le rendant idéal pour la randonnée, le trekking et d'autres activités outdoor. Un choix écoresponsable pour les aventurières soucieuses de l'environnement. Atouts Fabrication en polyester recyclé pour une empreinte écologique réduite. Traitement anti-odeur pour un
31,50 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Millet T-shirt Seneca manches courtes Noir M Homme
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Millet Cimaï Natural Short Sleeve T-shirt Vert L Homme
29,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Cimaï Natural Short Sleeve T-shirt Vert XL Homme
28,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
MILLET Chamonix Trilogy Ts Ss - Homme - Noir - taille XL- modèle 2027
39,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Jaune M Homme
22,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €