Polaire Millet Trilogy Icon Lightgrid Icon Blue Homme Bleu 2026 taille S

Millet TRILOGY ICON LIGHTGRID HD Men MIV10446 ICON BLUE Bleu S

offres d'occasion à partir de

Polaire Millet Trilogy Icon Lightgrid Icon Blue Homme Bleu 2026 taille S

Prix total le moins cher
5 jours
144,50 €
Livraison à partir de 10,00 €

Micro-polaire MILLET TRILOGY T ICON GRID HDM (BLACK - NOIR) Homme S

Livraison sous 2 a 5 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

MILLET Trilogy Icon Lightgrid Hd - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

MILLET Trilogy Icon Gore-tex Glove - Homme - Noir / Vert - taille S- modèle 2025
77,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet - Trilogy Icon Hoodie - Veste softshell femme Aruba Blue - M
114,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Millet - Trilogy Icon Hoodie W Saphir - M - Polaire
137,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon Membrane Millet Trilogy Icon Gore Tex Pro Black Homme Noir 2026 taille S
534,65 €
Comparer 4 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Millet - Trilogy Icon Hoodie W Aruba Blue - XS - Polaire
137,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Polaire Millet Trilogy Icon Lightgrid Icon Blue Homme Bleu 2026 taille S

Offre la moins chère

Pour nos ascensions rapides en montagne, on enfile notre micro-polaire à capuche Trilogy Icon. Sa conception en Polartec® Power Grid™ recyclé nous garantit une excellente régulation de la chaleur durant l'effort. Totalement ajustée par biais élastiqués, notre veste polaire à zip frontal reste parfaitement en place. Nos mouvements sont amples grâce à sa matière stretch et son emmanchure raglan. En cas de vent, on remonte la capuche cagoule avec col enveloppant sous notre casque. On garde nos petits essentiels à portée de main dans la poche poitrine zippée renforcée en Dyneema®. Cette polaire polyvalente au design identitaire Trilogy fait partie de toutes nos sorties.
144,50 €
5 jours
Snow-concept.com