Pantalon D Alpinisme Millet Trilogy Icon Wds Black Homme Noir 2026 taille XL

Millet TRILOGY ICON WDS PT Men MIV10552 NOIR NEW Noir XL

offres d'occasion à partir de

Pantalon D Alpinisme Millet Trilogy Icon Wds Black Homme Noir 2026 taille XL

Prix total le moins cher
5 jours
297,50 €
Livraison gratuite

Millet TRILOGY ICON WDS PT Men MIV10552 NOIR NEW Noir XL

1-3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

MILLET Trilogy Icon Wds Pt M - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
349,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

MILLET Trilogy Icon Gore-tex Glove - Homme - Noir / Vert - taille S- modèle 2025
77,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MILLET Trilogy Icon Cordura Pt - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
162,00 €
Comparer 3 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Veste d'alpinisme MILLET TRILOGY ICON GORE-TEX PRO (SAPHIR) homme S
578,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Millet TRILOGY ICON LIGHTGRID H Women MIV10774 FOGGY DEW NEW Blanc M
153,00 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Pantalon D Alpinisme Millet Trilogy Icon Wds Black Homme Noir 2026 taille XL

Offre la moins chère

Pour vos sorties d'alpinisme 3 saisons ou de ski alpinisme engagé, ce pantalon GORE-TEX WINDSTOPPER possède une construction hybride favorisant mobilité et protection contre le vent et les intempéries. Une matière recyclée GORE-TEX WINDSTOPPER résistante, coupe-vent et déperlante sur l'avant alterne avec un tissu plus stretch et plus respirant sur l'arrière. Confortable avec deux aérations latérales, ses poches sont compatibles avec le port du baudrier.
297,50 €
5 jours
Snow-concept.com