Millet - Combinaison isolante en laine - Trilogy Jorasses Wool St M Black pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Millet - Trilogy Jorasses Wool Suit - Sous-vêtement mérinos homme Black - L

offres d'occasion à partir de

Millet - Combinaison isolante en laine - Trilogy Jorasses Wool St M Black pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
209,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Combinaison Millet Trilogy Jorasses Wool St Black Homme Noir 2026 taille L

5 jours
255,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Doudoune Millet Trilogy Jorasses Down Hd Icon Blue Homme Bleu 2026 taille L
850,00 €
Comparer 3 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Millet - Chaussures d'alpinisme en GORE-TEX® - Trilogy Jorasses 3S GTX U Black - Taille 42 - Noir Noir 42
499,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Doudoune Millet Trilogy Jorasses Wool Hd Icon Blue Black Homme Bleu 2026 taille M
499,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet - Combinaison isolante en laine - Trilogy Jorasses Wool St M Black pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Offre la moins chère

La Trilogy Jorasses Wool ST Black pour homme de la marque Millet est une combinaison, appartenant au Trilogy Alpine Kit, conçue pour les expéditions en alpinisme.Conçue en Polartec® Power Wool, cette première couche vous offrira un apport de chaleur optimal lors de vos sorties. Ses empiècements en matière stretch sur les extrémités. Ses ouvertures zippées et son ajustement confortable seront parfaits pour vous accompagner même dans vos expéditions les plus givrées !
209,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com