MILLET Trilogy Sky 25+ - Mixte - Blanc - taille S/M- modèle 2026

Millet Trilogy Sky 25 MIS2332 BLANC A14 Blanc S/M

offres d'occasion à partir de

MILLET Trilogy Sky 25+ - Mixte - Blanc - taille S/M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
224,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à Dos Millet Trilogy Sky 25+ White - Blanc Homme - New Logo Blanc 2026 taille S/M

5 jours
270,00 €
Livraison gratuite

Millet Trilogy Sky 25l + Backpack Blanc S-M

10 jours ouvrable(s)
288,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Trilogy Sky 25+ - Sac à dos alpinisme White - S / M

Livraison sous 2 à 3 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos MILLET TRILOGY SKY 25+ (WHITE - BLANC) Unisexe S-M

Livraison sous 1 a 2 jours
299,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

Millet - Trilogy Sky 25+ - Sac à dos de montagne - S/M - white

4 à 6 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à Dos Millet Trilogy Sky 25+ Black - Noir Homme - New Logo Noir 2026 taille L/XL
270,00 €
Comparer 3 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Millet Trilogy Sky M Vert XL
66,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Millet Trilogy Sky 25 MIS2332 BLANC A14 Blanc L/XL
270,00 €
Comparer 6 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Chaussettes Millet Trilogy Skyid Black Icon Blue Homme Bleu 2026
17,36 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Chaussettes Millet Trilogy Skyid Black Icon Blue Homme Bleu 2026
17,36 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
MILLET Trilogy Sky 25+ - Mixte - Blanc - taille S/M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le TRILOGY SKY 25+ de chez Millet est un sac à dos performant qui accompagne avec brio tous les adeptes de verticalité.Ce modèle de 25 litres avec harnais est pensé pour ceux qui parcourent les sentiers et les cimes à grande vitesse grâce à son maintien et sa résistance irréprochables. Ce sac est en effet fabriqué dans une assocation de matières Dyneema® très résistantes pour résister à l'abrasion et aux déchirures contre la roche, tandis qu'il est équipé d'un harnais réglable rapidement grâce au système d'ajustement à câble BOA Li2.Il décuple son efficacité avec la présence de plusieurs poches pour organiser au mieux le rangement.
224,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr