Sac de randonnee millet ubic 20l noir

offres d'occasion à partir de

Sac de randonnee millet ubic 20l noir

Prix total le moins cher
24h
73,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet - Ubic 20L E-Black Dark Blue - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Ubic 20 - Sac à dos randonnée E-Black / Dark Blue - 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours
101,90 €
Livraison gratuite

MILLET Ubic 20 - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos Millet Ubic 20L noir bleu

Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Sac à Dos Millet Ubic 20 E-black Dark Blue Homme Bleu 2026 Taille unique

5 jours
108,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Millet - Ubic 20 - Sac à dos de randonnée - e-black / dark blue

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Millet UBIC 20 Bleu marine TU

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
63,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mystery Ranch - Gallagator 20 - Sac à dos randonnée Black - old - 20 L
108,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Rab Sac à dos de randonnée Muon ND 40 – Pewter/Graphene – Femme S
169,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mac in a Sac® Origin Ii - Packable Waterproof Full Zip - Pantalon imperméable - Homme - noir - XXL
30,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mckinley Unisex Yukon II CT 65+10 Vario Sac à dos de randonnée Navy/Black Night/Cha One Size
199,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnee millet ubic 20l noir

Offre la moins chère

pour vos petites randonnees ou vos trajets quotidiens utilisez le sac a dos de 20 litres ubic accessible par une ouverture borne zippee vous placez votre poche a eau ou l ordinateur dans l espace dedie du volume principal vos cles et autres petits accessoires sont ranges dans la poche suspendue et la poche frontale zippee tandis que la poche mesh laterale accueille gourde ou batons selon les situations en cas de besoin vous disposez d un compartiment frontal en mesh extensible propre aux sacs a dos ubic pour augmenter votre volume de portage millet apprecie le confort de ce petit sac a dos fonctionnel et polyvalent son eco conception selon un procede de teinture moins impactant et avec des matieres secondaires recyclees permet d optimiser l impact environnemental details sangle poitrine ajustable sangles repose mains sangles de compression laterales compatible systeme d hydratation poche document avec crochet porte clefs volume principal ouverture borne 1 poche mesh laterale 1 poche me
73,99 €
24h
Alltricks.fr